Онлайн-гипермаркет пиротехники
неизвестен

Ваш город - неизвестен

К сожалению мы не смогли определить Ваш город.
Пожалуйста выберите подходящий Вам из списка.

От выбранного города зависит отображаемый ассортимент, цены, наличие и условия доставки

+7 495 926-31-13
с 09:00 до 22:00, без выходных
Укажите ориентировочную планируемую стоимость вашего набора, чтобы мы могли порекомендовать Вам лучшие изделия
Закрыть

Что такое гендер-пати

Что такое гендер-пати?

Гендер-пати — это популярное мероприятие, на котором будущие родители и их близкие узнают пол малыша и отмечают предстоящее его появление. Чаще родители не знают заранее пол ребенка, и для них это настоящий сюрприз. Врач, как правило, записывает пол малыша на бумажку, которую кладут в конверт и отдают организатору вечеринки, друзьям или родственникам.

Как и когда гендер-пати стало популярным торжеством

С 2021 года гендер-пати стала широко популярной после того, как американка Дженна, столкнувшаяся с трудностями забеременеть, решила отметила удачную беременность вместе с родными и друзьями, разрезав торт с розовой начинкой и объявив, что у нее будет дочь. Это трогательное видео стало вирусным во всем мире, и так началась традиция устраивать гендер-пати.

Подарки для гендер-пати:

Подарки для будущих родителей на гендер-пати могут быть символическими и небольшими. Можно подарить нейтральную детскую одежду, детские принадлежности и игрушки, либо подарочный сертификат в магазин для новорожденных для того, чтобы родители сами выбрали, что им нужно.

Идеи для проведения гендер-пати:

1. Найти уютное место для вечеринки, предпочтительно провести торжество на улице, для большей атмосферности.

2. Украсить место проведения, поставить арку для будущих родителей.

3. Организовать фуршет для гостей.

4. Придумать увлекательное разгадывание пола ребенка: шар с конфетти, пиньята, огнетушитель, футбольный мяч, хлопушки, цветной дым или фейерверк с сюрпризным цветом, огнетушитель с цветным дымом, и конечно все это разбавит сладкий торт с начинкой-сюрприз:)

5. Подготовить различные конкурсы для гостей перед анонсом пола ребенка, чтобы разогреть атмосферу.

Некоторые стали устраивать гендер-пати прям на свадьбе это мероприятие дополняет атмосферу праздника оригинальностью и весельем. Для гостей дополнительное развлечение, а для молодоженов трогательный момент. 

Гендер-пати — это удивительное событие, объединяющее близких, создающее радостное ожидание новой жизни и запоминающиеся моменты. День начала новой жизни увековечивается яркими эмоциями, любовью и нежностью, которые останутся в сердцах и воспоминаниях каждого гостя

Обновляется...
меню